Ir para conteúdo

Baiak By Tech Melhorado Por K4P3T4 Parte 2


K4p3t4

Posts Recomendados

Ae esse mapa eu editei mais por causa do Skydagerous

 

1.Modifiquei o templo

 

2.Quem não lembra que a quest vip 2 nem 6 players passava agr deixei ele 53% mais facil

 

3.Modifiquei os 3 andares dos npc

 

4.Criei Evento bp

 

5.Modifiquei Tps vip 2 Rox

 

6.Deixei 48% a vip anihilator mais facil

 

7.Tirei os Depot de dentro das casa para mais espaço

 

8. Crei um novo Dp

 

Magia

Exevo gran trap

Utamo ina

 

 

SS

:smile_positivo:

Templo

imagem.JPG

Vip 2

http://files.baiak-caus.webnode.com/200000033-67f6968f06/v.JPG

Vip 1

Tps%20Modificado.JPG

Evento Bp

Evento.JPG

1

1.JPG

2

2.JPG

3

3.JPG

 

[GOD]Tech

K4p3t4

Baiak Lula

 

 

Download aki :button_ok:

 

Scan aki :button_ok:

Editado por K4p3t4
Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

  • Respostas 34
  • Created
  • Última resposta

Top Posters In This Topic

SO QUERIA SABER O QUE SE MUDOU O QUE EU ESTOU VENDO VC SO MUDOU UMA COISA .

COLOCOU SO UMA AREA PRA EVENTOS.

ACHA QUE EDITAR FASER MELHORAS E ASIM JA FUI MUITO CRITICADO AGORA VC TA ESTORANDO.

VC SO MUDOU OS TILES E OUTRAS COISAS O MAPA CONTINUA O MESMO.

SE VC QUER MELHORAR O MAPA FASA ALGO INOVADOR E NAO DEICHE DO GEITO QUE EU POSTEI LA OK.

ASIM E PAIA DE FASER QUERO VER FASER UMA VIP 3 E 4 QUE EU JA ESTOU EMCAMINHADO PRA UM NOVO BAIAK UMA VIP NAO MAS 4 VIPS DE PRESTIJIOS PARA OS JOGADORES QUE SE DESTACAO DOS OUTROS PLAYERS

 

ISSO E MENOS REP.

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Eu não fiz pra edita ele renovar ele eu so fiz pra deixa akela quest fd... mais facil pq tu deixo muito ezagerada puis um evento so por q n tinha nada pra fazer e deixei mais rpg

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

RPG TA A MESMA COISA FILHO SE SO MUDOU OS TILES E BOTOU UMA AREA DE VENTO DE BAKPACK QUE QUE ISSO MUDA MUDA EM QUE.

A QUEST E CIPLESMENTE SOLADA POR KNIGHT SE VC NAO SABE .

 

AGORA ISSO E OFENSA ME CHAMAR UM TRABALHO DE FILGA DA PPUTA AI JA E ATE DE MAS

 

 

 

Eu não fiz pra edita ele renovar ele eu so fiz pra deixa akela quest fd... mais facil pq tu deixo muito ezagerada puis um evento so por q n tinha nada pra fazer e deixei mais rpg

 

RPG TA A MESMA COISA FILHO SE SO MUDOU OS TILES E BOTOU UMA AREA DE VENTO DE BAKPACK QUE QUE ISSO MUDA MUDA EM QUE.

A QUEST E CIPLESMENTE SOLADA POR KNIGHT SE VC NAO SABE .

 

AGORA ISSO E OFENSA CHAMAR UM CRIADO E FEITO EPECIALMENTE VC AINDA TEM CORAGEM DE FALAR ISSO VC STA ROUBANDO TRABALHO DOS OUTROS[ TRABALHO DE FILHA DA PUTA AI JA E ATE DE MAS

 

 

 

Eu não fiz pra edita ele renovar ele eu so fiz pra deixa akela quest fd... mais facil pq tu deixo muito ezagerada puis um evento so por q n tinha nada pra fazer e deixei mais rpg

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

RPG TA A MESMA COISA FILHO SE SO MUDOU OS TILES E BOTOU UMA AREA DE VENTO DE BAKPACK QUE QUE ISSO MUDA MUDA EM QUE.

A QUEST E CIPLESMENTE SOLADA POR KNIGHT SE VC NAO SABE .

 

AGORA ISSO E OFENSA ME CHAMAR UM TRABALHO DE FILGA DA PPUTA AI JA E ATE DE MAS

 

 

 

Eu não fiz pra edita ele renovar ele eu so fiz pra deixa akela quest fd... mais facil pq tu deixo muito ezagerada puis um evento so por q n tinha nada pra fazer e deixei mais rpg

 

RPG TA A MESMA COISA FILHO SE SO MUDOU OS TILES E BOTOU UMA AREA DE VENTO DE BAKPACK QUE QUE ISSO MUDA MUDA EM QUE.

A QUEST E CIPLESMENTE SOLADA POR KNIGHT SE VC NAO SABE .

 

AGORA ISSO E OFENSA CHAMAR UM CRIADO E FEITO EPECIALMENTE VC AINDA TEM CORAGEM DE FALAR ISSO VC STA ROUBANDO TRABALHO DOS OUTROS[ TRABALHO DE FILHA DA PUTA AI JA E ATE DE MAS

 

 

 

Eu não fiz pra edita ele renovar ele eu so fiz pra deixa akela quest fd... mais facil pq tu deixo muito ezagerada puis um evento so por q n tinha nada pra fazer e deixei mais rpg

 

Eu não chamei seu trabalho de fd... eu chamei a quest ta :icon2:

Nem 5 Kina solava akela Quest :icon2: o tanto de de ghaz e dark abominator ainda mais akele tentaculo arranca 1500 :wacko:

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

O Nosa Pra Que Serve Uma Team Em Um Ot Serve Com Druids Kinas E sorcerer Achaque so isso de player que vai numa quest lol vc ta enganado com isso so se seus ot serve tem a capacidade de 10 playes.

 

Por Que eu botei online aki de casa no servidor dedicado 150 playes no ot serve quest solada facil facil os cara upavao ate la de boot.

 

agora seu ot rela.

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites


×
×
  • Criar Novo...